Gold partner
17
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1739
Последний визит на сайт
вчера
Эксперт по аренде элитной жилой недвижимости в Днепре.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Леди и Джентльмены, если Вы хотите получить за свою недвижимость больше чем Вы ожидаете, то Вы обратились по адресу.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
И чем дороже и уникальнее Ваша недвижимость, тем эффективнее я, Вам смогу помочь. Ибо...Моя цель: оставить Вас довольными! Ваше хорошее впечатление - это моя рекомендация! Я предложу Вам больше, чем вы ожидаете.

Продажа домов (1)

  • R. Subota Realtor
    350 000 $
    833 $/м²

    Мира

    ПРЕМИУМ
    420 / 95 / 55 м²
    2 этажа
    10 сот
    4 комнаты
    2008 год постройки
    вчера
    Представьте утро: вы выходите на балкон с чашкой кофе, вдыхаете прохладный речной воздух и наслаждаетесь тишиной, которую нарушает только плеск воды. Этот дом в с. Новоселовка — идеальное сочетание масштаба, уюта и уникального расположения. Главные преимущества: - первая линия: Собственный выход к реке Самара; - качество вне времени: Дом 2008 года постройки из классического красного кирпича — это долговечность и отличная терморегуляция; - пространство: 420 м² продуманной планировки для большой семьи; - участок: 15 соток приватизированной земли. Планировка, где у каждого есть свой уголок: 1 этаж — Эпицентр домашнего уюта: - просторная кухня-гостиная для теплых ужинов; - настоящая каминная...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: